Самые глубокие ямы на дорогах крымской столицы отремонтируют в ближайшее время

Самые глубокие ямы на дорогах крымской столицы отремонтируют в ближайшее время
Такое распоряжение Службе Автомобильных Дорог (САД) отдал сегодня Глава РК Сергей Аксенов. 


Об этом Аксенов заявил сегодня в ходе совещания с главами муниципалитетов.


«Вы же часто ездите по городу и видите, что на тех улицах, где ремонт не производится, ямы углубляются. Выйдите, посмотрите, ул. Субхи возле прокуратуры, там ямы уже такие, что невозможно проехать, только на бульдозере. Улица Сергеева-Ценского. Глубина ям уже зашкаливает. Хотя бы здесь предпринять меры, люди машины бьют», – обратился Аксёнов к главе САД Алексею Сафронову.


Глава Крыма дал два дня на выработку плана действий по ликвидации острой аварийности на дорогах Симферополя. «Есть же такие меры, как ликвидация аварийности. Если ямы уже такие, что их невозможно проехать. Алексей Михайлович, быстро Симферополю оказать содействие в части именно аварийности. Это столица, давайте немедленно мне план действий по острым случаям», – заключил глава РК.


Администрация города еще в начале мая анонсировала начало ремонта дорожного покрытия более десятка улиц. Всего власти планировали направить на ремонт дорог и внутридомовых проездов 217 млн руб. Из них 114 млн руб, на которые и определяли подрядчиков в ходе конкурса, планировалось направить на ямочный ремонт 81 улицы.


Однако Федеральная антимонопольная служба посчитала конкурс на определение подрядчиков ямочного ремонта незаконным, так как администрацией были предъявлены излишние требования к участникам, и вопрос выделения средств погряз в судебных разбирательствах.


Симферополь, Елена Чалая

Следующая публикацияОтныне Аксенов не будет заниматься разрешениями на выделение участков в РК под инвестпроекты Предыдущая публикацияПарламент РК дал добро на отчуждение и продажу 43 квартир Коломойского в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: