Симферопольский Детский парк отметил свой День Рождения

Симферопольский Детский парк отметил свой День Рождения
Каждый год программа празднования отличается от предыдущей. Этим летом День Рождения парка ознаменовался проведением увлекательного Парада Чудес. 

Развлекательная часть Дня Рождения Детского парка строится так, чтобы привести в восторг маленькую публику. Лучше всего с этой задачей справляется цирк. В этот раз звездой праздника стала медведица Марта, которая играла в баскетбол ничем не хуже профессиональных спортсменов, — подчёркивает директор парка Александр Шабанов.


А ещё гостей праздника развлекали клоун Попрыгунчик со своими четвероногими подопечными, шоу барабанщиков «DramClub», коллектив «Аlter Ego» и «Rainbow», а также… скульптуры. Раньше они стояли на аллеях парка, а в День его рождения вышли на сцену и станцевали.


После захода солнца гостей праздника развлекали повелители огня: вращали горящие обручи вокруг шеи, жонглировали пылающими шестами, рассыпали искры и извергали огромные столбы пламени. Как только огненное шоу завершилось небо над Детским парком засияло разноцветными огнями фейерверков.


День рождения Детского парка — это не только концертная программа. На территории также идут качественные изменения, совсем недавно возле зооуголка закончилась реконструкция арт-стены с крымскими достопримечательностями, а на аллее кованых фигур скоро появится новая работа, которую парку подарят кузнецы, — цитирует пресс-служба администрации Симферополя Александра Шабанова.


Симферополь, Валентина Мудрик

Следующая публикацияМузей археологии в Феодосии покажет подводные артефакты Предыдущая публикацияВ Севастополе прошел спектакль "Тварь", названный прорывом года
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: