Крымчане получат первые квитанции по уплате транспортного налога уже в июле – глава управления налоговой

Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Крымчане получат первые квитанции для уплаты транспортного налога уже в июле. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель крымского управления Федеральной налоговой службы Роман Наздрачев.


«Пока мы принимаем базу данных по владельцам автотранспорта из ГИБДД, – отметил он. – Соответственно, в июле-сентябре владельцы получат по почте извещения».


В извещении, как разъяснил Наздрачев, будут указаны личные данные владельца, марка автомобиля, год выпуска, объем двигателя и установленная на этом основании сумма налога на транспорт.


«Не дожидаясь никаких писем, можно открыть личный кабинет на сайте налоговой службы и узнать сумму своих налоговых обязательств», – подчеркнул Наздрачев.


Он напомнил, что квитанции об уплате земельного и имущественного налога граждане получат только в 2017 году.


Ранее налоговая передвинула крайний срок уплаты транспортного налога с 1 октября на 1 декабря 2016 года.

Следующая публикацияНалоговая получила 230 заявлений от крымчан о доходах в 1 млн руб и выше Предыдущая публикацияКрымская прокуратура добилась взыскания полумиллионного долга по зарплате перед работниками «Ленводоканала»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE