Можно ли растворить 200 миллионов в симферопольском стадионе "Локомотив"

В Симферополе стартовала масштабная реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд Крыма, известного горожанам как бывший стадион "Локомотив". На ремонтные работы будет направлено почти 200 миллионов рублей. Сообщили в Министерстве спорта Крыма. Проектные работы по объекту были завершены в 2017 году, после чего началась реконструкция. По данным Минспорта, на стадионе запланированы монтаж нового футбольного покрытия (68 х 105 м) с газоном и свободными зонами (дренаж, подогрев), 8 круговых беговых дорожек длиной 400 м, 8 прямых беговых дорожек 110 м с зонами безопасности, совмещенных с прямым участком круговых беговых дорожек, легкоатлетический сектор с секторами для прыжков в длину и тройного прыжка, прыжков в высоту, прыжков с шестом, беговой сектор стипль-чеза, сектор толкания ядра, освещение поля (замена прожекторов). Первый этап реконструкции планируется завершить в 2019 году. Общая стоимость работ составляет 194 млн рублей. В текущем году выделено только 45 млн. Также в Симферополе начали ремонтировать Детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по пулевой стрельбе. Запланирована реконструкция существующего здания тира со вспомогательными помещениями, ремонт объектов инженерной инфраструктуры. "Ремонт школы полностью планируем завершить к концу года. Спортсмены начнут заниматься в достойных условиях с новым оборудованием, соответствующем федеральным стандартам", - рассказала глава Минспорта Крыма Елизавета Кожичева. Всего на реконструкцию школы предусмотрено 196,8 млн рублей. Уже выделено 102 млн рублей.
Можно ли растворить 200 миллионов в симферопольском стадионе "Локомотив"Можно ли растворить 200 миллионов в симферопольском стадионе "Локомотив"Можно ли растворить 200 миллионов в симферопольском стадионе "Локомотив"Можно ли растворить 200 миллионов в симферопольском стадионе "Локомотив"

Предыдущая публикацияЯлта ждет главный футбольный матч сезона
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: