На морские линии для снабжения Крыма пустят дополнительные паром и сухогруз
Крым, е-Крым.
На морские линии для снабжения Крыма пустят дополнительные паром и сухогруз

Единая транспортная дирекция, которая является оператором Керченской паромной переправы, достигла договоренности относительно привлечения судов для работы на переправе.


По данным ЕДТ, согласно договоренности компания «СМТ Крым» возьмет на себя обязательства по перевозке грузовых автомобилей паромом большой вместимости «Робур» на линии Темрюк-Керчь и перевозке контейнеров сухогрузом «Сильный» на линии Новороссийск-Севастополь. Эти суда компания приобретает в собственность.


ЕТД в свою очередь будет выполнять функции по формированию очереди на накопительных площадках, оптимизации распределения автомобильного потока по грузовым портам, диспетчеризации постановки судов к причалам и управлению погрузочно-разгрузочными работами.


Паром «Робур» вместимостью до 60 грузовых автомобилей будет совершать один круговой рейс в сутки в зависимости от погодных условий.  Сухогруз «Сильный» — один круговой рейс раз в неделю в зависимости от погодных условий. Оба судна планируется запустить в работу до конца декабря.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияРегулированием цен на бензин в Севастополе займется специальное предприятие Предыдущая публикацияПравительство Севастополя подписало несколько инвестиционных договоров
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE