В Севастополе 16 декабря откроют новогоднюю ёлку

В Севастополе 16 декабря откроют новогоднюю ёлку
Главную городскую елку откроют 16 декабря в 16-00. Об этом журналисты узнали от руководителя Главного управления культуры Севастополя.


По ее словам, в этот день для севастопольцев будет организована трехчасовая программа, насыщенная разными активностями для людей разных возрастов.


— Мы предполагаем, что это будет выступление команды КВН и молодежных танцевальных коллективов. Изюминкой праздника станет зажжение главной городской елки и символическая передача девяти снежинок во все муниципальные образования, где также будут установлены новогодние елки.


В завершении программы запустят фейерверк, — рассказала она.


По ее информации, 7 декабря стартовал конкурс для предпринимателей на лучшее украшение фасада дома в центральной части города. В качестве стимула для победителей даже придумали специальный призовой фонд.


— В этом году город будет украшен еще красивее, чем в прошлом, — пообещала она.


Чиновница также сообщила, что 25 декабря (в 15-00) 450 талантливых и одаренных детей — победителей конкурсов, олимпиад и чемпионатов побывают на губернаторской елкуе в театре имени А.В.Луначарского, где им будут вручены подарки.


Всего за время новогодних и рождественских праздников в городе пройдут 205 различных мероприятий.


Крым, Севастополь, Галина Усольцева


Следующая публикацияВ Крыму обнаружено множество объектов культурного наследия Предыдущая публикацияВ Москве открылся кинофестиваль "Артдокфест"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: