«Частная коллекция» собрана из картин Игоря Шипилина

В Художественном музее им.Крошицкого откроют юбилейную выставку 1-го из самых знаменитых и нужных живописцев Севастополя.


«Частная коллекция» собрана из картин Игоря Шипилина

Афиша выставки

В Художественном музее им.Крошицкого откроют юбилейную выставку 1-го из самых знаменитых и нужных живописцев Севастополя.


Лучшие работы Игоря Шипилина из коллекции Лены и Василия Баженовых будут представлены с 25 ноября. Гости выставки сумеют опять окунуться в чудо красок и линий этого дивного профессионалы.


Узкий график и живописец И.Шипилин еще поэт и музыкант. Потому в собственных картинах он передает мелодику места влюбленного в Севастополь творца.


Выпускник Севастопольской художественной школы, он и в 55 лет остался мальчиком — увлекающимся, умеющим дивиться, не потерявшим способность восторгаться красой облака и шторма, осенним полыханием скумпии и ласковым цветением алычи, сверканием сохнущего белья на холоде и трепетом ветки сирени в прозрачном стакане.

Следующая публикацияВ севастопольском ТЮЗе назначен новый директор Предыдущая публикацияДети нарисовали добрых полицейских
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE