Зимний футбольный турнир «Крымский подснежник – 2017» назвал всех призёров (ФОТО)


Зимний футбольный турнир «Крымский подснежник – 2017» назвал всех призёров (ФОТО)


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Команды из Симферопольского района и Севастополя, а также юношеская сборная Крыма составили тройку призёров ХХII зимнего футбольного турнира «Крымский подснежник». Это соревнование с 8 по 16 февраля проходило в Симферополе.


Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, сегодня в матче за итоговое второе место сборная города ПФК «Севастополь» разгромила сборную Республики Крым для игроков 2000 года рождения – 3:0.


Этот результат позволил севастопольцам набрать 9 очков и занять вторую строчку, а сборная РК с 4 баллами финишировала третьей.


Как сообщал Крыминформ, досрочным победителем состязаний с 12 очками (из 12 возможных) стала «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район).


Во встрече за четвёртую позицию ялтинский «Кызылташ» сегодня одолел воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 – 1:0. В результате, у футболистов с южнобережья оказалось 3 очка, а у СДЮСШОР №3 – 1.


«Крымский подснежник» – традиционный предсезонный турнир. Он позволяет участникам получить необходимую зимой игровую практику и лучше подготовиться к официальным весенним стартам. В минувшем турнире выступили пять коллективов. Они определяли призёров по круговой системе, то есть встретились по одному разу каждый с каждым.

Следующая публикацияСимферополь отметил Всероссийский день зимних видов спорта Предыдущая публикацияОдиннадцать игр мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE