Питерский писатель Александр Образцов проведет творческую встречу в Феодосии

Феодосия, 12 октября. Крыминформ. Писатель, сценарист и драматург Александр Образцов в четверг, 13 октября, проведет в Феодосии творческую встречу. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заместитель директора феодосийского мемориального музея А.С. Грина Алла Ненада.


«13 октября в 15.00 в музее Александра Грина состоится творческая встреча с членом Союза писателей СССР, председателем секции драматургии Союза писателей России Александром Образцовым (Санкт-Петербург)», – сообщила Ненада.


Она пригласила на мероприятие всех желающих и отметила, что в рамках встречи автор расскажет о своей работе, а также предложит общие проекты для феодосийских литераторов.


Александр Образцов – советский, российский писатель, драматург, сценарист. Президент и основатель петербургского Домика драматургов. Член Союза писателей СССР с 1989 года. Член творческого совета журнала «Драматург» (Москва). Автор более 100 книг, около трёх десятков пьес, поставленных в театрах Москвы, Петербурга, Тбилиси, Риги, Ташкента, Цюриха, Брюсселя, Гранд-Рапидс (США), многочисленных теле– и радиопостановок.

Следующая публикацияПредставители Иркутского академического драмтеатра проведут в Евпатории кастинг талантов для целевой подготовки в театральное училище Предыдущая публикацияСегодня в Симферополе проведут фестиваль субкультур
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE