Феодосия встретит более полусотни литераторов из разных стран в рамках международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016»

Феодосия, 28 июля. Крыминформ. Боле полусотни литераторов из России, Украины, Белоруссии и Казахстана посетят Феодосию в рамках пятого международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016», который пройдёт в сентябре. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор фестиваля, глава Союза русских писателей Восточного Крыма Наталья Ищенко.


«С 10 по 12 сентября в Феодосии Союзом русских писателей Восточного Крыма совместно с литературно-мемориальным музеем Александра Грина проводится пятый международный фестиваль поэзии «Алые паруса – 2016». Древняя Киммерия ждёт в гости поэтов, бардов, мастеров короткого рассказа, влюблённых в романтику Александра Грина, ощущающих духовное родство с героями его книг», – рассказала Ищенко.


По её словам, программу фестиваля составят выступления поэтов, прозаиков, бардов в различных конкурсных номинациях, поэтические марафоны, концерты и мастер-классы от именитых поэтов, литературные встречи на различных площадках города, в том числе выступления участников фестиваля в школах и библиотеках Феодосии.

Следующая публикацияВ «Доме Композитора» вручили премию Всемирного Альянса «Миротворец» Предыдущая публикацияВ Симферополе открыта выставка, посвященная двухвековым исследованиям столицы Позднескифского государства (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE