Глава Крыма оценил на отлично организацию военно-исторического фестиваля «Хроники Крыма»

Симферополь, 11 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов оценил на отлично организацию военно-исторического фестиваля «Хроники Крыма», который проходит на полигоне «Ангарский» в Симферопольском районе. Об этом он сегодня заявил журналистам.


«Это хорошая военно-патриотическая акция – посмотрите, сколько молодежи фотографируется с военными, – отметил он. – Считаю, что минобороны (РФ) и министерство культуры Республики Крым сработали на отлично! 5 баллов – за проведение такой акции».


Аксёнов также выразил мнение, что служить в современной армии России очень почетно и перспективно, особенно в Черноморском флоте. «Во флоте служить почетно! Поэтому рекомендую всем крымчанам, пока не поздно, в Черноморский флот записаться», – сказал он.


Сегодня на полигоне «Ангарский» (Симферопольский район, село Заречное) проходит музыкальный военно-исторический фестиваль «Хроники Крыма». В программе фестиваля – выставка вооружения и военной техники Вооруженных сил Российской Федерации и Международный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею», проходящий под девизом «И за десант, и за спецназ…».

Следующая публикацияУникальная выставка откроется в Президент-отеле "Таврида" Предыдущая публикацияКак много между нами общего… О побратимах Ялте и Ницце
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE