В какие игры можно поиграть в интернете?
В какие игры можно поиграть в интернете?

Не знаете чем занять свое свободное время? Тогда сядьте перед экранами своих мониторов и играйте в игры онлайн. В этой статье вы узнаете о самых популярных играх интернета.

Наверняка всем знакома игра "Танчики". Вы будите играть в роли танка, который находится в лабиринте и которому придется сражаться с другими вражескими танками. Вы можете менять слабое оружие на более мощное и на оборот. Вашему танку дается несколько жизней, которые он должен сберечь.

Очень интересной игрой считается также игра детства "Марио", в которой главный герой должен спасти принцессу. Для этого ему необходимо сразиться с врагами, а также следует набрать много монет, которые ему понадобятся для ее спасения. Если вы успешно пройдете первый тур, то тут же переходите во второй. А можно также самому регулировать в какой тут можно переходить.

Если вы любите азартные игры, то тогда вам следует зайти на сайт совершенно бесплатно. После этого вам следует обязательно зарегистрироваться. Далее в левой колонке вы сможете выбрать тот раздел, который вам наиболее интересен. Так, например, вы можете выбрать игры казино, а также карточные игры. Так, очень интересной и увлекательной является игра "Девятка", в которой принимают участие обычно около четырех человек. Для игры нужно использовать обычную колоду из 36 карт. Выигрывает тот человек ,у которого не осталось карт в руке, А проигрывает наоборот тот, у которого карт много. Начинать ход следует тому игроку, у которого нашлась девятка бубен. Этот участник начинает выкладывать ряд из карт, а следующий должен либо продолжить его ряд, либо начать следующий. Нужно как можно быстрее помешать игроку выбросить все его карты. И выигрывает тот человек у которого не оказалось совсем карт. На этом этапе игра "Девятка" заканчивается.

Кроме этого вы сможете сыграть в настольные игры. Очень популярной и всем известной является игра "Крестики-нолики", в которую играют обычно два игрока. Правила игры просты. У игроков есть два поля, на которых размещены корабли. Следует угадать на каком месте находятся они и попытаться разрушить их.
Следующая публикацияКак создать интерьер кабинета Предыдущая публикацияНевероятная популярность Geely
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE