Харатьян просит скинуться на фильм «Гардемарины-4» о присоединении Крыма к России
Харатьян просит скинуться на фильм «Гардемарины-4» о присоединении Крыма к России

Актер Дмитрий Харатьян просит помочь собрать деньги на съемки новой части культового фильма «Гардемарины», по сюжету которого главные герои помогают полководцу Суворову одержать победу над турками в 1787 году, а Екатерина II объявляет о присоединении Крыма к России.


Об этом пишут «Аргументы и Факты», передает корреспондент 3652.ru.


По словам Харатьяна, идея снять продолжение картины возникла еще семь лет назад. «Сейчас уже начался подготовительный период – фотопробы, подбор костюмов, грим и т.д. Поскольку этот фильм – абсолютное народное достояние наряду с «Мушкетерами» и еще парой картин, ставших классикой, то, конечно, ожидание продолжения в обществе есть», - уверен актер.


Он добавил, что намерен снять «действительно народное кино». Внести свой вклад в съемки могут все желающие. «Было бы хорошо, если бы все читатели «АиФ», ожидающие продолжения «Гардемаринов» стали соучастниками, сопродюсерами картины и внесли какую-то копейку, рубль, тысячу рублей в бюджет новой картины. Благодаря такой народной поддержке, мы действительно могли бы снять фильм. Такие прецеденты в истории мирового кинематографа существуют», - сказал Харатьян.


В успехе нового фильма артист не сомневается. Главное, по его словам, – правильно позиционировать новую картину.


Напомним, первая часть исторической трилогии «Гардемарины, вперед!» вышел на экраны в 1988 году. Режиссером и соавтором сценария всех частей была Светлана Дружинина.

Следующая публикацияНа День Ялты устроят концерты Волочковой, парад духовых оркестров и водное шоу Предыдущая публикацияОгонь фламенко в костре цветущих канн
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Валера! Вы кретин безмозглый и чухонец.Валера! если мужчина позволяет подобные высказывания в адрес женщины, он банальнейшее ЧМО!!!!
2
И чего добились эти умники, приняв Декларацию Уэллиса? От этой декларации Советскому Союзу было ни холодно, ни жарко. Та же судьба ждёт следующую декларацию в случае её принятия.А я вот думаю - есть люди, которым нечем заняться, но, чтобы их имя где-то прозвучало, готовы выдумывать всякую туф ...
3
О каком выкупе захваченных детских садов может идти речь? Надо всех, кто сейчас базируется в детских садах, предупредить, чтобы в течение месяца своими силами привели занимаемые помещения в первоначальный вид и передали горисполкому. И все дела. И пусть требуют свои деньги с тех, кто за взятки отдав ...