Ялтинский клуб одержал волевую победу
Ялтинский клуб одержал волевую победу

В минувший уик-энд состоялось только три из шести запланированных матчей 5-го тура Открытого чемпионата Крыма по футболу среди любительских команд. Об этом сообщает РФФК.


Обновленный СК Ялта, который теперь тренирует Антон Татаринцев, дома одержал суперволевую победу над судакской Сугдеей 3:2. По ходу игры ялтинцы уступали сопернику 0:2, но проявили характер и выиграли. Хет-трик записал в свой актив играющий тренер команды Антон Татаринцев: первый мяч он забил с пенальти, а два других — когда его команда играла уже в меньшинстве. Буквально на прошлой неделе появилась информация о том, что уволены главный тренер (Игорь Рудой) и все футболисты СК Ялты, однако многие из них вновь выступают за ялтинский клуб.


Кроме того, красногвардейский Спартак в родных стенах минимально уступил молодежненской Крымтеплице-2 0:1. ПФК Севастополь и Динамо из Сакского района разошлись миром – 2:2.


Остальные матчи 5-го тура перенесены на неопределенный срок.


Положение команд в чемпионате: Источное — 12 очков (после 4 игр), Гвардеец — 10 (4), Спартак — 10 (5), Крымтеплица-2 и Кызылташ — по 9 (4), СК Ялта — 6 (4), Динамо и ПФК Севастополь — по 5 (5), Скиф — 2 (3), Алушта — 1 (2), Сугдея — 1 (4), УОР — 0 (2), СДЮШОР № 3 — 0 (4).


Ялтинский клуб одержал волевую победу
Ялтинский клуб одержал волевую победу


#1457

www.3654.ru

Следующая публикацияЮные ялтинские баскетболисты выиграли «серебро» престижного турнира Предыдущая публикацияЯлтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE