В Симферополе устроят Первенство Крыма по дзюдо
Крым, е-Крым.
В Симферополе устроят Первенство Крыма по дзюдо

В Симферополе 7 февраля состоится Первенство Крыма по дзюдо среди юниоров и юниорок.


Как сообщили агентству е-Крым в Федерации дзюдо и самбо Крыма, турнир проводится с целью выявления кандидатов в сборную команду Крыма для участия в Первенстве Росси по дзюдо. К участию будут допущены все желающие девушки и юноши 1995-1996 годов рождения с нормой разряда не ниже первого.


«Участники выступят в личном зачете, в  разных возрастных категориях, по олимпийской системе, с утешительными встречами от полуфиналистов», — отметили в Федерации.


Первенство состоится в зале борьбы дзюдо «Крым-спорт», начало в 10.00.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Севастополе пройдет городской Чемпионат по пенчак силат Предыдущая публикацияВ Крыму под эгидой УЕФА будут играть 8 профессиональных футбольных клубов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.