Осторожно - мошенники!
Осторожно - мошенники!

Предприимчивые граждане, используя доверчивость людей, обогащаются в личных целях.


Так, в Ялтинском городском суде рассматривается дело о возврате денежных средств, полученных обманным путем. Как нам стало известно, некий гражданин Бродецкий А. завладел суммой 18 000 у.е. у доверчивого жителя Ялты под предлогом продажи ему земельного участка, заведомо зная, что не сможет выполнить свои обязательства. Используя ситуацию в Крыму говорит, что деньги брал в Украине и сейчас, в России, возвращать их не собирается. В суде, увиливая от ответственности, Бродецкий заявил, что подпись на документах не его. На судебную экспертизу не явился. В итоге покупатель без денег и участка в течение двух лет. Зато у Бродецкого представительская машина, земельные участки, недвижимость на ЮБК.


И таких обманутых граждан множество.


Пользуясь чужими деньгами, нанимая высокооплачиваемых юристов, пытаясь подкупить должностных лиц, инициируя массу проверок, исков в суд и т. д., мошенник всячески уходит от ответственности.


Граждане будьте внимательны, проверяйте подлинность документов, не давайте себя обмануть, не становитесь легкой добычей мошенников!


 

Следующая публикацияСМИ: Итальянские парламентарии решили приехать в Крым по примеру французских коллег Предыдущая публикацияПосле жалоб на плохое сообщение электричками в Крыму приняли меры
Комментарии
29 июля 2015 14:34
Нужная, актуальная статья. Считаю, предупреждения о мошенниках нужно регулярно печатать, с указанием ФИО и подробности. Реально, многих убережет от беды, т.к. для многих потерянные деньги-последние, а это беда.

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Валера! Вы кретин безмозглый и чухонец.Валера! если мужчина позволяет подобные высказывания в адрес женщины, он банальнейшее ЧМО!!!!
2
И чего добились эти умники, приняв Декларацию Уэллиса? От этой декларации Советскому Союзу было ни холодно, ни жарко. Та же судьба ждёт следующую декларацию в случае её принятия.А я вот думаю - есть люди, которым нечем заняться, но, чтобы их имя где-то прозвучало, готовы выдумывать всякую туф ...
3
О каком выкупе захваченных детских садов может идти речь? Надо всех, кто сейчас базируется в детских садах, предупредить, чтобы в течение месяца своими силами привели занимаемые помещения в первоначальный вид и передали горисполкому. И все дела. И пусть требуют свои деньги с тех, кто за взятки отдав ...