После жалоб на плохое сообщение электричками в Крыму приняли меры
После жалоб на плохое сообщение электричками в Крыму приняли меры

В Республике Крым и Севастополе курсирует 30 пар пригородных поездов, однако это количество не справляется с пассажиропотоком

Как сообщили главе республики Сергею Аксенову в понедельник крымские журналисты, электропоездов летнего расписания недостаточно и все они ходят переполненными. То же касается и автобусного сообщения вечером после 19.00. Глава Крыма пообещал принять меры.

В частности, руководство Крымской железной дороги приняло решение увеличить количество электропоездов по востребованным маршрутам.

С целью снятия напряжения принято решение о назначении с 31 июля 2015 года дополнительных пригородных поездов из цельнометаллических плацкартных вагонов по цене пригородного поезда. В частности, по пятницам, субботам и воскресеньям будут курсировать поезда сообщением Симферополь – Евпатория-курорт — Симферополь, Джанкой — Евпатория-курорт — Джанкой», — сообщила заместитель начальника дороги по пассажирским перевозкам Наталья Соломкина, отметив, что новое расписание электричек размещено на официальном сайте КЖД.

Кроме того, по ее словам, с целью поднятия уровня обслуживания пассажиров КЖД заключила договор на аренду шести электропоездов, которые в ближайшее время будут получены и введены в работу.

По данным Крымской железной дороги, между крымской столицей и станциями Евпатория-Курорт, Севастополь, Соленое Озеро, Мамут ходят 18 пар поездов, остальные соединяют Керчь с Джанкоем, Армянском, Феодосией, станциями Кировское и Владиславовка.

Следующая публикацияОсторожно - мошенники! Предыдущая публикацияЧто необходимо для получения технических средств реабилитации?
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE