Джемилев вновь сообщил о ядерном оружии в Крыму (ВИДЕО)
Крым, CIT.UA.
Джемилев вновь сообщил о ядерном оружии в Крыму (ВИДЕО)

Экс-лидер Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев продолжает утверждать, что российские военные стягивают на территорию Крыма ракеты с ядерными боеголовками

Об этом он в очередной раз заявил в эфире украинского 5 канала.

Отвечая на вопрос журналистки о том, действительно ли на территории Крыма сегодня идет процесс «вытеснения не только украинцев и крымских татар, но и пророссийски настроенных людей с целью создания там стратегического военного объекта», Джемилев заявил, что «там (в Крыму, — ред.) действительно база».

Как минимум, там около 40 тысяч военных. На границе там такая концентрация. Только в Джанкое около 60 военных самолетов, которые настроены лететь в нашу сторону, — уверен он.

По словам украинского нардепа, в Крыму идет «полная милитаризация».

Кызылташ недалеко от Ялты, где в советское время было радиаторное хранилище… Теперь его снова восстанавливают, день и ночь завозят цемент, оборудуют под ядерное оружие. Доставляют ракеты, которые способны нести ядерное оружие, — заявил Джемилев, не указывая при этом никаких источников этих сведений.

Кроме того, политик уверен, что у крымчан «наступает протрезвление».

Сейчас в Крыму вы не очень-то увидите российских флагов. Уже они (крымчане, — ред.) там злые, говорят: «Нас обманули. Мы не этого ожидали». Даже те, которые там бегали с этими флагами, — рассказал он.

Напомним, ранее Мустафа Джемилев уже сообщал о наличии в Крыму ядерного оружия.

На видео — с 16-й минуты.


Следующая публикацияНа здании парламента Крыма установили доску в память прошлогодних событий Предыдущая публикацияВласти Крыма намерены национализировать «Крымавтотранс»
Комментарии
27 февраля 2015 12:27
радиаторное хранилище??? там радиаторы центрального отопления складировались или автомобильные? а может радиаторы к процессорам?

цитировать
3 марта 2015 13:06
А этот ублюдок всё за крымчан расписывается. Обкурился своей дури и выдаёт желаемое за действительное.

цитировать
12 марта 2015 10:11
Света-звезда м*нета))) Твои куриные мозги не для большой политики!!!!

цитировать
9 июня 2015 12:54
Хотела бы отдохнуть в Судаке на улице бирюзовой с 7 по 20июля и договориться о проживании женщине с двумя дочерьми взрослыми,главное чистота и wi-fi.звоните 8960 636 62 43.
Мы из старого Оскола.звоните,пишите,ждём!

цитировать
9 августа 2015 18:21
Валера! Вы кретин безмозглый и чухонец.

Валера! если мужчина позволяет подобные высказывания в адрес женщины, он банальнейшее ЧМО!!!!

цитировать
23 августа 2015 12:24
что он курит мне интересно. ничего подобного не происходит. продажная шалава

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.