Почему некоторые жители Крыма и Севастополя не могут получить паспорта РФ?

Почему некоторые жители Крыма и Севастополя не могут получить паспорта РФ?
Президент России Владимир Путин поручил разобраться, почему отдельные жители Крыма и Севастополя не могут получить паспорта гражданина РФ. 
Соответствующее поручение размещено на официальном сайте главы государства.

"Правительству РФ совместно с администрацией президента РФ, МВД России, МИДом России, органами исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя и при участии Верховного Суда РФ проанализировать случаи отказа в предоставлении гражданства РФ и выдаче паспорта гражданина РФ лицам, проживающим на территориях Республики Крым и г. Севастополя", - говорится в документе.
Президент распорядился принять необходимые меры, чтобы исключить случаи необоснованного отказа в предоставлении российского гражданства, а также не нарушать сроки рассмотрения заявлений и принятия по ним решений.
Выполнить поручение президента соответствующие органы должны до 20 ноября текущего года.

                                                                                                  Крым, Севастополь, Валентина Петрова

Следующая публикацияГубернатор Севастополя избран Предыдущая публикацияУкраина снова недовольна выборами в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: