Крым 24 в социальных сетях

» » » Севастопольские росгвардейцы стали призерами чемпионата по плаванию среди подразделений Росгвардии, приуроченного к 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова

Спорт

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

В Петровском спортивном комплексе (Красногвардейский район) свыше 50 сотрудников СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны и центра лицензионно-разрешительной системы Росгвардии приняли участие в чемпионате территориального органа по плаванию, посвященных празднованию 100-летия конструктора стрелкового автоматического оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.

В составе 8 команд росгвардейцы продемонстрировали свое мастерство на коротких и длинных дистанциях вольным стилем, на спине, баттерфляем и брассом. Наиболее сложным этапом стала смешанная эстафета.
Среди мужчин лучшие результаты показали представитель Управления вневедомственной охраны Росгвардии (г. Севастополь) младший сержант полиции Никита Марунденко (50 метров батерфляй), сотрудник ОМОН «Беркут» старший лейтенант полиции Александр З. (100 метров вольным стилем), боец СОБР (г. Севастополь) старший лейтенант полиции Михаил Я. (100 метров брассом), боец ОМОН «Беркут» младший лейтенант полиции Виталий А. (200 метров комплекс). Среди женщин лидировали старшина полиции вневедомственной охраны Анастасия Жигальцова и сотрудница ОМОН г. Керчь старший лейтенант полиции Яна О.
По результатам чемпионата общекомандное «золото» и титул лучших пловцов завоевали бойцы ОМОН «Беркут», серебряными призерами стали представители сборной Управления координации деятельности подразделений (г. Севастополь), «бронза» досталась офицерам ОМОН г. Керчь.
На торжественной церемонии закрытия чемпионата победителям и призерам были вручены кубки, медали и почетные грамоты.