Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольские "Последние звонки" охранял "Беркут"

Происшествия

Севастопольские "Последние звонки" охранял "Беркут"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Севастопольские "Последние звонки" охранял "Беркут"
Вчера для всех учащихся общеобразовательных школ прозвучал последний звонок, означающий окончание учебного года и наступление каникул. Для обеспечения стопроцентной безопасности мероприятий в Севастополе, все линейки были проверены "Беркутом". 


Сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по г.Севастополю организовали комплексное обследование школ города. На предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств были обследованы 69 помещений школ и прилегающих к ним территорий.


«В эти предпраздничные и праздничные дни правоохранители подразделений управления Росгвардии задействованы практически в полном объеме, — рассказывает начальник управления Росгвардии по г.Севастополю, полковник полиции Сергей Колбин. — Сегодня места проведения торжественных линеек проверены с привлечением специалистов инженерно-технического отдела ОМОН «Беркут» на предмет антитеррористической защищенности с использованием технических средств и служебных собак».


Для обеспечения безопасности проходимых мероприятий задействовано более 40 сотрудников ОМОН «Беркут», 10 сотрудников СОБР «Сокол», более 90 военнослужащих войсковой части № 6916, 40 правоохранителей Федерального государственного казенного учреждения управления вневедомственной охраны дежурят круглые сутки.


Маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны, специально скорректированы, и приближенны к местам проведения праздничных мероприятий а так же по традиционным местам гуляния: скверам, паркам, набережным, сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по г.Севастополю.


Севастополь, Юлия Маркова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация