Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте состоялся VIII расширенный Пленум Совета местного отделения ДОСААФ России

Общество

В Ялте состоялся VIII расширенный Пленум Совета местного отделения ДОСААФ России

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


29 марта в помещении Ялтинской организации ветеранов войны, труда и военной службы состоялся VIII расширенный Пленум Совета местного отделения ДОСААФ России по муниципальному образованию городской округ Ялта Республики Крым. 


В работе заседания, кроме членов Совета ялтинских оборонщиков, приняли участие руководители первичных отделений ДОСААФ, руководители ВСК Ассоциации ВПК ДОСААФ России, работающих при АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», руководители партнерских организаций и почетные гости. 
Основными вопросами повестки дня Пленума Совета было выполнение решения Бюро Президиума Центрального совета ДОСААФ России от 21.12.2018 года №106 о проведении отчетно-выборной кампании в ДОСААФ России. 
Таким образом, Ялтинская организация ДОСААФ начала, в месте со своими коллегами по всей Великой стране, отчетно-выборную кампанию.
Согласно с решением Пленума Совета в апреле месяце будут проведены отчетно-выборные собрания в шести первичных отделениях Ялтинской организации, а в мае месяце пройдет II отчетно-выборная конференция МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта. Согласно с требованиями Единого Устава Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту», в период проведения отчетно-выборной кампании будут подведены итоги деятельности организации за 5 лет, переизбраны на новый срок все руководящие органы, как в первичных отделениях, так и в местном отделении Ялтинской организации ДОСААФ.
Подводя итоги Пленума Совета, руководитель организации Владимир Бабко, поблагодарил всех членов коллектива за добросовестный труд, в течение пяти лет, и выразил уверенность в том, что заложенные лучшие традиции оборонной организации будут жить десятилетиями и это подтверждает сегодняшнее заседание, так как, только сегодня наша организация пополнилась еще 20-ю членами ДОСААФ России. 
В завершение работы члены организации были отмечены, благодарностями и грамотами, а руководители военно-спортивных клубов Наталья Кондратенко и Виталий Варман, отмечены медалями «За активную военно-патриотическую работу». Не осталась не отмеченным и работа воспитанников Ассоциации ВПК ДОСААФ России. Воспитанница ВПК «Гром», входящего в состав караульного подразделения, Ирина Сушкова была награждена медалью «Юный патриот России».

Крым, Ялта, Екатерина Демина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.04.2019

      Два студента КФУ стали помощниками сенатора от Крыма Ольги Ковитиди

    • Общество04.04.2019

      Республиканская патриотическая акция «Десант Победы». День второй

    • Общество04.04.2019

      В Симферополь проверять дороги и пешеходные переходы едет «Дорожная инспекция ОНФ»

    • Общество04.04.2019

      В Ялтинском городском отделе ЗАГС поздравляли с рождением 6-го ребёнка семью Семенчук

    Регистрация