Крым 24 в социальных сетях


» » » Сирия будет поставлять Крыму цитрусовые, овощи и фосфаты

Общество

Сирия будет поставлять Крыму цитрусовые, овощи и фосфаты

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Сирия будет поставлять Крыму цитрусовые, овощи и фосфатыСирийская Арабская Республика будет поставлять в Крым цитрусовые, овощи и фосфаты для работы крымских химических предприятий. Об этом сообщил глава Республики Крым во время визита в Дамаск, передает его пресс-служба.

«Из Сирии планируется ввозить в Крым цитрусовые, овощи, фосфаты, необходимые для работы крымских химических предприятий, а также другие товары», – сказал он.
По его словам, работа сирийско-крымского торгового дома будет направлена на обеспечение быстрых и эффективных коммуникаций предпринимателей обеих стран. «Готовы представить возможности всех наших предприятий, чтобы предприниматели Сирии могли оценить преимущества. В любом случае правительство РК сделает всё возможное, чтобы облегчить работу торгового дома», – подчеркнул глава Крыма.
По данным пресс-службы, также обсуждались вопросы создания прямого авиасообщения между Сирией и Крымом, а также вопрос создания судоходных компаний. Кроме того, обсуждались вопросы расчёта поставок в национальной валюте.
Ранее он сообщил, что Крыму важно, чтобы крымские товары, поставляемые в Сирию, проходили таможню быстро и комфортно.

Крым, Симферополь, Лина Короткова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация