Крым 24 в социальных сетях


» » » Победителями Крымского архитектурного фестиваля стали 2 объекта компании "Монолит"

Общество

Победителями Крымского архитектурного фестиваля стали 2 объекта компании "Монолит"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Победителями Крымского архитектурного фестиваля стали 2 объекта компании "Монолит"Победу  в "Крымском архитектурном фестивале - 2017" одержали проект социально-молодежного комплекса "Академия" и проект жилого комплекса "Крымская роза". 


Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГК «Монолит».


По информации компании, проекты «Академия» и «Крымская роза» одержали победу в номинациях «Объект социального и культурного назначения» и «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы». «Высокий уровень качества проектов стал результатом тесного творческого сотрудничества ГК «Монолит» с главными архитекторами Крыма и Симферополя, а также архитектурной мастерской «8D-architects»», – сообщили в компании.


Ранее многофункциональный молодежно-социальный комплекс «Академия» был одобрен Градостроительным советом и администрацией Симферополя.


Крупнейший проект «Крымская роза» по комплексному освоению территории Симферополя за счет создания на ней уникального объекта с новой инфраструктурой, коммуникациями, объектами ФЦП получил положительную оценку от Совета министров Крыма и был представлен на крупнейшем международном форуме – ЯМЭФ-2017 .


Крымский архитектурный фестиваль прошел в Симферополе уже в третий раз. Его организатором стал Союз архитекторов Республики Крым. Основная цель фестиваля – развитие и повышение творческого уровня архитектурной и градостроительной деятельности на полуострове. В рамках «КАФ-2017» прошли лекции, дискуссии, выставка художественных работ и архитектурный форум.


Ялта, Александра Румянцева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация