Крым 24 в социальных сетях


» » » «Рождественский вернисаж» пройдет в ялтинской художественной галерее «Почерк»

Общество

«Рождественский вернисаж» пройдет в ялтинской художественной галерее «Почерк»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Ялта, 19 декабря. Крыминформ. Традиционный «Рождественский вернисаж» будет проходить в Ялтинской художественной галерее «Почерк» с 25 декабря по 25 января. Об этом сегодня Крыминформу сообщила администратор галереи Ольга Ухань.


Она пояснила, что «Рождественский вернисаж» представляет собой сборную выставку картин крымских художников, объединённых тематикой Рождества, волшебства и зимней сказки. «В экспозиции будут представлены картины как классиков крымской школы живописи – Федора Захарова, Петра Столяренко, Валентины Цветковой, Сергея Бакаева, Виктора Волкова, Анны Олейник и других, так и современных известных крымских художников – Игоря Шипилина, Николая Дудченко, Елены Молчановой, Эдуарда Кулиша, Даниила Волкова, Евгения Рымана, Элеоноры Щегловой и многих-многих других», – рассказала Ухань.


Представитель галереи заверила, что все работы, которые планируются для выставки, будут наполнены ощущением праздника, света, радости и ожиданием чуда. «Они будут доступны и для приобретения в качестве новогодних подарков», – пообещала Ухань и уточнила, что торжественное открытие выставки состоится 25 декабря в 17.00, а «у гостей приветствуются праздничные костюмы и маскарадные элементы».


Она также сообщила, что в программе вечера намечается выступление экс-солиста Мариинского театра Владимира Феленчака с рождественской программой, различные конкурсы и живое общение, а во все дни работы выставки вход на нее будет свободный.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация