Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе в День Государственного герба и флага РК проведут концерт

Общество

В Симферополе в День Государственного герба и флага РК проведут концерт

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Симферополе в День Государственного герба и флага РК проведут концерт

24 сентября на площади у здания Государственного Совета Республики Крым состоится митинг и концертная программа творческих коллективов, посвящённые Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.


Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.


В рамках празднования Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Крым планируются проведение в библиотеках общеобразовательных учреждений Симферополя выставок печатных изданий, фотодокументов, мемуарной и исторической литературы.


В общедоступных библиотеках и музейных учреждениях состоятся беседы и другие познавательные мероприятия по истории государственной символики Крыма.


А также совместно с Молодёжным советом при главе администрации города Симферополя проведения мероприятий и акций для студенческого и молодёжного актива Симферополя, посвящённых празднованию Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.


Кроме того состоятся спортивные соревнования и физкультурные мероприятия, приуроченных ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация