Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымская лига КВН проведет игры на Кубок главы администрации Симферополя 28 и 30 мая

Общество

Крымская лига КВН проведет игры на Кубок главы администрации Симферополя 28 и 30 мая

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Крымская региональная лига Международного союза КВН в рамках юбилейного 20-го чемпионата проведет Кубок главы администрации Симферополя – игры пройдут 28 и 30 мая на сцене Государственного академического музыкального театра Республики Крым. Как сообщили в пресс-службе крымской лиги КВН, победитель Кубка попадет в полуфинал чемпионата.


«Юбилейный год КВН в Крыму построен по кубковой системе: победители каждого кубка автоматически попадают в полуфинал сезона, а команда, занявшая 1 место в чемпионате, получит Кубок главы Республики Крым и путевку на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017», который ежегодно проходит в Сочи», – отметили в пресс-службе.


По итогам предыдущего этапа чемпионата, который состоялся 11 апреля этого года, первым полуфиналистом стала команда КВН «Трио» Медицинской академии имени С.И. Георгиевского (Симферополь). На этот раз за места в полуфинале будут бороться команды «Уж замуж невтерпеж (Факультет славянской филологии и журналистики Таврической академии КФУ, Симферополь), «GoodAndтак» (Колледж Таврической академии КФУ, Симферополь), «Рабочий класс» (Академия биоресурсов и природопользования КФУ, Симферополь), «Сборная Крымского моста» (Керчь), «Сборная Республики Крым» (Симферополь), «Министерство веселых дел» (Крымский филиал Краснодарского университета МВД России, Симферополь), «Крымские татары» (Крымский инженерно-педагогический университет, Симферополь), Сборная чиновников Крымского федерального округа «ЧК» (Симферополь).


Награда за победу в каждой игре Юбилейного сезона Крымской лиги КВН не ограничивается только путевкой в полуфинал – команда-победитель получит ноутбук от партнера чемпионата.


Все игры Крымской лиги КВН в 2016 году проходят под патронатом главы Республики Крым и при поддержке Совета министров РК, министерства образования, науки и молодежи РК, министерства культуры РК и министерства внутренней политики, информации и связи РК.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация