Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте прошёл семинар в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя»

Общество

В Ялте прошёл семинар в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Ялте прошёл семинар в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя»

Во вторник, 11 августа, в большом зале заседаний администрации города Ялты состоялся семинар на тему «Внесение изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации от 1 июля 2015 года. Ответы на вопросы».


Семинар прошёл в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «УПРАВДОМ (Школа грамотного потребителя)» в Республике Крым, который реализуется совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.


Участие в мероприятии приняли представители ТСЖ, ТСН, ЖСК, председатели Советов многоквартирных домов муниципального образования городской округ Ялта, а также сотрудники администрации города Ялты.


«Мы проводим серии семинаров по всей Республике, собираем инициативных граждан для разъяснения норм Жилищного Кодекса Российской Федерации и правил, регламентирующих деятельность по управлению многоквартирными домами. В ходе семинаров мы стараемся объяснять людям все существующие нюансы», – сказал соруководитель федерального партийного проекта «Единой России» «УПРАВДОМ (Школа грамотного потребителя)» в Республике Крым Александр Онуприенко.


Он подчеркнул, что задача проекта заключается не только в донесении информации, но и в выявлении наиболее проблемных тем сферы ЖКХ в регионах полуострова.


«Федеральный партийный проект в Республике Крым реализуется с 23 января 2015 года. За это время было проведено около 150 семинаров», – подытожил Александр Онуприенко.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация