Крым 24 в социальных сетях


» » » Министр строительства и архитектуры Крыма ушел в отставку

Политика

Министр строительства и архитектуры Крыма ушел в отставку

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Министр строительства и архитектуры Республики Крым написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа республики со ссылкой на вице-премьера Крыма Евгения Кабанова.


«Министр строительства и архитектуры Республики Крым написал сегодня заявление на увольнение с занимаемой должности по собственному желанию», – сказал Кабанов.
По его словам, с 2014 года министерство проделало большую работу по вхождению Крыма в юридическую плоскость Российской Федерации в строительной отрасли, а нынешнее кадровое решение связано с «предстоящей масштабной реструктуризацией минстроя РК». «Планируется объединение министерства и Службы капитального строительства Республики Крым в единую структуру. Данная мера необходима для осуществления более тесного сотрудничества, продуктивной и качественной работы ведомств, решения новых совместных задач, в первую очередь для реализации программ федеральной целевой программы», – прокомментировал вице-премьер.
Указом от 7 декабря глава Крыма по представлению Кононова назначил заместителем министра строительства и архитектуры Никиту Тарасова.

Крым, Симферополь, Юлия Белова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация