Крым 24 в социальных сетях


» » » В финал конкурса на должность главы администрации Ялты вышли Сотникова и Пучин

Политика

В финал конкурса на должность главы администрации Ялты вышли Сотникова и Пучин

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Не задержавшаяся в прошлый раз на должности главы администрации Ялты Елена Сотникова и кандидат Николай Пучнин вышли в финал очередного конкурса на замещение должности главы горадминистрации. Об этом в эфире телеканала «Первый крымский» рассказал вице-премьер республики, председатель конкурсной комиссии Владимир Серов, передает Крыминформ.
«Хочу поблагодарить вас за участие, за ваше видение того, как будет развиваться городской округ Ялта, – сказал Серов, обращаясь к участникам конкурса. – Все предложения обсудила комиссия. Они носят единый, системный характер. Конкурс прошел спокойно. В соответствии с установленным порядком, конкурсная комиссия определила двух кандидатов. Я хочу сказать, что больше всего баллов – 80 – набрала кандидат Сотникова Елена Олеговна, и вторым кандидатом стал Пучнин Николай Борисович, который набрал 69 баллов».
Окончательное решение о том, кто станет главой администрации примут депутаты Ялтинского горсовета в ходе сессии, которая состоится сегодня в 17:00.
Депутаты Ялтинского горсовета проголосовали за назначение Елены Сотниковой главой администрации 31 октября этого года. Но уже 3 ноября депутаты заявили о намерении отменить это решение. Тогда же стало известно, что конкурс на замещение должности главы администрации города будет проведен ещё раз, но уже после исправления ошибок в документации.
Спустя неделю после единогласного решения в пользу Сотниковой, 7 ноября, депутаты отменили свое решение и она вернулась к исполнению обязанностей руководителя администрации Ялты в должности заместителя главы.В финал конкурса на должность главы администрации Ялты вышли Сотникова и Пучин

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация