Крым 24 в социальных сетях


» » » Минимущества Крыма запланировало аукцион по продаже минимум за 52 млн руб еще одного объекта из плана приватизации на 2016 год

Политика

Минимущества Крыма запланировало аукцион по продаже минимум за 52 млн руб еще одного объекта из плана приватизации на 2016 год

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым запланировало проведение еще одного аукциона по продаже объекта недвижимости, включенного в прогнозный план приватизации на 2016 год – на торги выставят комплекс нежилых зданий и сооружений в Ялте со стартовой ценой 52,3 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства.


«26 декабря текущего года на торги выставят объект, расположенный в Ялте, на улице Бакунинский проезд, 13, а именно комплекс нежилых зданий и сооружений и расположенный под ним земельный участок площадью 6,5 тыс кв. м. Стартовая цена лота с учетом НДС определена в размере 52,3 млн руб», – говорится в сообщении.


Заявки на участие в аукционе принимаются минимуществом Крыма до 20 декабря включительно по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 17, в каб. №37 и №38.


Ранее глава комитета Госсовета Крыма по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня сообщила Крыминформу, что министерство имущественных и земельных отношений Крыма не выполнит прогнозный план приватизации в 1 млрд руб на текущий год.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация