Крым 24 в социальных сетях


» » » МФЦ запустил предварительную запись на услуги корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Политика

МФЦ запустил предварительную запись на услуги корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) сегодня запустил предварительную запись на услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Об этом Крыминформу сообщили в МФЦ.


«Для удобства предпринимателей Крыма с 14 ноября 2016 года в центрах «Мои документы» введена возможность предварительной записи по услугам АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», – сообщили в госучреждении.


Запись на получение производится по телефону «горячей линии» центров «Мои документы» в Республике Крым 8 (978) 000-06-52.


Предварительная запись поможет предпринимателям рационально и эффективно использовать своё время, считают в МФЦ, а процесс получения услуг сделает максимально комфортным.


Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано указом президента Российской Федерации «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства» в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства для координации оказания поддержки, предусмотренной Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».


Основными целями деятельности Корпорации МСП является оказание поддержки субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП, привлечение денежных средств российских, иностранных и международных организаций в целях поддержки субъектов МСП и так далее.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация