Крым 24 в социальных сетях


» » » Особенности туризма на острове Бали

Курорты и туризм

Особенности туризма на острове Бали

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Особенности туризма на острове Бали


Остров Бали стал настоящей жемчужиной Индийского океана. Этот остров давно облюбовали путешественники со всего мира, ведь ещё в девятнадцатом веке он привлекал писателей, художников и поэтов. Сегодня Бали стал настоящим туристическим раем, в котором можно найти отдых на любой вкус. Но стоимость отдыха на этом индонезийском острове достаточно высокая, хотя там можно найти относительно доступное жильё, в целом больше встречаются дорогие отели, которые могут быть по карману далеко не всем.


Притом, что стоимость проживания в шикарных отелях будет достаточно высокой, стоимость развлечений на Бали - относительно доступная. Но, прежде всего, туристы едут туда, для того чтобы насладиться уникальной природой и богатой культурой. Курортный сезон на этом острове не прекращается на протяжении всего года, и если вы хотите провести новогодние праздники в экзотической атмосфере тропического острова и располагаете необходимыми средствами, то можете смело бронировать места в одном из отелей этого острова. На Бали можно найти большое количество самых разнообразных экскурсий. Перейдя по ссылке http://experts-tourister.ru/indonesia/bali/guides, вы сможете ознакомиться с предложениями от русскоговорящих гидов, которые работают на этом острове. С таким сопровождающим вам будет намного проще ориентироваться, ведь местное население практически не владеет даже английским, а пользуется исключительно своим диалектом. Профессиональный гид поможет найти самые интересные достопримечательности, а их на этом острове - очень много.


Отдельно стоит отметить условия для серфинга, которые можно найти на Бали. Кроме прекрасных океанических волн, там появилось много специализированных лагерей и школ, в которых новичков обучают основам катания и предоставляют всё необходимое снаряжение напрокат.


Также на острове можно найти много других развлечений. Обилие богатых туристов обусловило наличие большого количества магазинов и бутиков. Поэтому любители шопинга смогут отлично провести время. И, естественно, уникальная местная кухня, которая сочетает в себе много самых разнообразных традиций.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация