Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе искали 17-летнюю беглянку

Происшествия

В Симферополе искали 17-летнюю беглянку

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В дежурную часть полиции в Симферополе обратилась 44-летняя местная жительница — ее 17-летняя дочь ушла из дома и не отвечает на звонки мобильного телефона.


Как пояснила заявительница, у них с дочерью возник конфликт, после которого подросток сбежала из дома. Получив это сообщение, полицейские немедленно приступили к поиску несовершеннолетней. Подростка они знают хорошо, так как она не раз уже уходит из дома и даже стояла на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Были опрошены родственники, друзья несовершеннолетней. Полицейские проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали места концентрации молодежи. В результате кропотливой оперативно-розыскной работы сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю отыскали несовершеннолетнюю беглянку в центре крымской столицы, — рассказали в пресс-службе МВД России в Крыму.

В качестве профилактики девочка была направлена в реабилитационный центр пгт. Гвардейское. С подростком и ее родителями также проведены профилактические беседы.

К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней за время нахождения без опеки взрослых совершено не было.


Крым, Симферополь, Ольга Петровец
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Курорты и туризм07.12.2018

      В Ростуризме ожидают 6,5 миллионов туристов в Крыму по итогам года

    • Общество07.12.2018

      ОРВИ и грипп пока не накрыли Крым и Севастополь

    • Общество07.12.2018

      В Симферополе прошла конференция «О противодействии распространению идеологии ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    • Общество07.12.2018

      Круглый стол «Крым и Кавказ: исторические и культурные связи»

    Регистрация