Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе мужчину ограбили прямо на остановке

Происшествия

В Симферополе мужчину ограбили прямо на остановке

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В дежурную часть полиции в Симферополе поступило сообщение от 67-летнего местного жителя. Заявил, что у него похитили кошелек, в котором находились деньги в сумме 1500 рублей, пенсионное удостоверение, банковская карта с пин-кодом на карте, с которой была снята крупная сумма денежных средств.


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данного преступления был задержан 42-летний житель Джанкойского района. Со слов задержанного, недалеко от остановки он заметил пожилого мужчину, который, ожидая автобуса, оставил свою сумку без присмотра на скамейке. Похитив из сумки имущество, подозреваемый выбросил все документы, а денежные средства потратил на собственные нужды, — озвучили детали дела в пресс-службе МВД России по РК.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Согласно санкции статьи, злоумышленнику может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Крым, Симферополь, Ольга Петровец
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация