Крым 24 в социальных сетях


» » » Вчера в Симферополе произошла череда аварий с оторванными колесами и пострадавшими

Происшествия

Вчера в Симферополе произошла череда аварий с оторванными колесами и пострадавшими

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

 Вчера в Симферополе произошла череда аварий с оторванными колесами и пострадавшимиВчера в Симферополе произошла череда аварий с оторванными колесами и пострадавшими
  Вчера в Симферополе произошло несколько дорожных аварий, в том числе с пострадавшими. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.

Так, около 15:00 на перекрестке улиц Козлова и Футболистов не разминулись легковой автомобиль "Mitsubishi Lancer" и грузовик JAC. По словам свидетелей ДТП, легковушка, выезжая с улицы Футболистов, не уступила дорогу грузовику с шифером, ехавшему по главной дороге. В аварии никто не пострадал, а вот автомобили помяло хорошо. В частности, у легковушки оторвало колесо. В районе аварии образовалась пробка. "Жесть вообще, сегодня что-то много ДТП.

"На Данилова, на пл. Советской. В Ак-Мечети вообще страшно, парень в крови весь лежал", - сообщают очевидцы в соцсетях. Как стало известно, около 16:00 в районе Ак-Мечети столкнулись автомобили "BMW" и ВАЗ-2109. Иномарка после удара "улетела" с дороги в кусты. "Девятка" осталась посреди дороги. "Там еще человек под колесами "девятки" был", - рассказывают очевидцы. Подробности происшествия и данные о пострадавших уточняются.

                                                                                                                      Крым, Симферополь, Ангелина Пермякова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация