Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымские огнеборцы спасли двоих человек из горящего дома в Красногвардейском районе

Происшествия

Крымские огнеборцы спасли двоих человек из горящего дома в Красногвардейском районе

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Крымские огнеборцы спасли двоих человек из горящего одноэтажного дома в селе Карповка (Красногвардейский район). Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.


«Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме в селе Карповка, на улице Первомайская Красногвардейского района. В результате оперативных действий на пожаре были спасены два человека», – говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что информация о пожаре поступила в службу спасения сегодня в 08.27. В ходе разведки задымленного помещения были обнаружены два человека, которые самостоятельно не могли покинуть место ЧП. Пострадавшие с предварительным диагнозом отравление продуктами горения были эвакуированы пожарными, переданы медикам и госпитализированы.



Продолжить чтение
1 комментарий

1 комментарий

    7 июля 2017 14:40

    Да пожарные спасли инвалида 2 группы с диагнозом гипофизарный нанизм Марину Астафурову и ее полностью не зрячего отца инвалид 1 группы заслуженного пенсионера колхозника Александра Ивановича Астафурова 1938 г рождения жителя с Карповка Красногвардейского района а виновата старая проводка которая не выдержала напряжения что и стало причиной пожара

Популярное

    Регистрация