Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосийские власти рекомендовали подрядчику переделать работу по укладке тротуарной плитки на одной из улиц города

Происшествия

Феодосийские власти рекомендовали подрядчику переделать работу по укладке тротуарной плитки на одной из улиц города

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Феодосия, 25 октября. Крыминформ. Качество укладки тротуарной плитки по улице Федько в Феодосии вызвало нарекание у местных властей, в связи с чем подрядчику рекомендовано переделать работу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.


По данным пресс-службы, соответствующую рекомендацию представителю подрядчика дал лично глава администрации города Станислав Крысин в рамках выхода на объект. «Работа одного из подрядчиков, производящих укладку плитки по улице Федько, была признана удовлетворительной и соответствующей требованиям, в то время как процесс укладки плитки вторым подрядчиком вызвал у руководства администрации ряд вопросов, в связи с чем плитку порекомендовали переложить», – сообщили в пресс-службе.


Республиканские средства в размере 108,6 миллионов рублей выделены Феодосии на ремонт 4 улиц в рамках содержания автомобильных дорог. За счёт выделенных средств производятся работы по ремонту тротуаров (укладка плитки) на улицах Федько и Боевая, а также капитальный ремонт улиц Нахимова и Десантников.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация