Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольское следуправление расследует уголовное дело гражданина Украины, который держал в диване труп убитой им женщины

Происшествия

Севастопольское следуправление расследует уголовное дело гражданина Украины, который держал в диване труп убитой им женщины

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Следственное управление Следственного комитета РФ по Севастополю расследует уголовное дело в отношении гражданина Украины, который держал в диване труп убитой им женщины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следуправления.


«В сентябре 2016 года, находясь в квартире одного из домов по ул. Балаклавская в Севастополе, 35-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей 31-летней знакомой, – уточнили в Следкоме. – В ходе распития мужчина застал перед шкафом знакомую, которая что-то искала в его вещах. Предположив, что она хочет похитить вещи, мужчина ударил женщину ногой в живот».


Спустя некоторое время собутыльники помирились и продолжили распивать спиртное, после чего легли спать. Проснувшись, мужчина увидел, что его знакомая не подает признаков жизни. «Испугавшись ответственности, злоумышленник спрятал тело женщины в нише дивана, а позже попросил своего знакомого помочь перепрятать тело, на что тот ответил отказом и позвонил в полицию», – добавили в Следкоме.


В ходе совместных действий следователей с сотрудниками УМВД России по Севастополю злоумышленник был задержан. Следственными органами в отношении гражданина Украины возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.


Согласно результатам медицинского исследования тела, потерпевшей причинена тупая травма живота с разрывом поджелудочной железы и обильной кровопотерей, что повлекло ее смерть.


По ходатайству следствия в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация