Крым 24 в социальных сетях


» » » Племянник выставил окно и украл из квартиры своей тёти 500 рублей

Происшествия

Племянник выставил окно и украл из квартиры своей тёти 500 рублей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Племянник выставил окно и украл из квартиры своей тёти 500 рублей

Севастопольские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже.


Как выяснил корреспондент сайта города Севастополя 8692.ru, в дежурную часть ОП №1 «Инкерман» ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 79-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу 500 рублей из кошелька в собственной квартире. 


Работники правоохранительных органов отправились на место происшествия. В ходе работы следственно-оперативная группа выяснила, что преступник проник в квартиру через окно, путем удаления оконного стекла. Полицейские установили личность вора и задержали его по горячим следам нарядом патрульно-постовой службы полиции. Злоумышленником  оказался 35-летний племянник потерпевшей.


В настоящее время в отношении севастопольца возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Напомним, что совсем недавно севастопольские полицейские по «горячим следам» задержали квартирного вора, который через окно вынес ноутбук.


www.8692.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация