Крым 24 в социальных сетях


» » » Вор оставил без интернета один из курортных комплексов в Ялтинском регионе

Происшествия

Вор оставил без интернета один из курортных комплексов в Ялтинском регионе

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Ялта, 16 сентября. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже Wi-Fi-оборудования из курортного комплекса. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в управлении МВД РФ по Ялте.


Как рассказали правоохранители, заявление о краже техники в отдел полиции «Алупкинский» поступило от сотрудника охраны пострадавшего предприятия. «Сумма ущерба составила свыше 50 тыс рублей», – уточнили в полиции и подчеркнули, что выехавшая на место следственно-оперативная группа, опросив заявителя и исследовав место происшествия, быстро установила подозреваемого в совершении преступления.


Им оказался 27-летний местный житель, который являлся сотрудником того же курортного комплекса. «Злоумышленник признался, что оборудование он похитил с целью дальнейшей перепродажи», – пояснили в полиции, добавив, что отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, которая предусматривает за совершение кражи до двух лет лишения свободы.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация