Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинка простила свою дочь за нанесение ножевых ранений

Происшествия

Ялтинка простила свою дочь за нанесение ножевых ранений

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Ялтинка простила свою дочь за нанесение ножевых ранений

Ялтинским городским судом постановлен приговор в отношении 41-летней ялтинки, которая нанесла ножевое ранение матери на почве личных неприязненных отношений.


Об этом 3654 информировал старший помощник прокурора г. Ялты Н.Ю. Ватрас.


На основании представленных прокуратурой доказательств она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).


Установлено, что осужденная, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к своей матери из-за возникшего конфликта с ней по поводу употребления алкогольных напитков, не желая выслушивать материнские наставления, взяла нож и нанесла им один удар в спину потерпевшей, после чего последняя выбежала из квартиры.


В судебном заседании потерпевшая простила свою дочь, и уголовное дело рассматривалось в особом порядке, в свою очередь осужденная признавала свою вину и раскаялась в содеянном.


Суд, согласившись с позицией прокурора – государственного обвинителя, назначил виновной наказание в виде 3 лет лишения свободы без ограничения свободы, которое применено условно.


Приговор суда вступил в законную силу.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация