Крым 24 в социальных сетях


» » » "Золотой ключик" Евпатории отметит 30-летие с поклонниками Пушкина

Культура

"Золотой ключик" Евпатории отметит 30-летие с поклонниками Пушкина

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

"Золотой ключик" Евпатории отметит 30-летие с поклонниками Пушкина
Международный центр театрального искусства "Золотой ключик" уже в эту среду будет отмечать свое 30-летие. В честь праздника для гостей мероприятия будет организовано знакомство зрителей с жизнью Александра Пушкина.


Об этом сообщила пресс-служба театра.


«31 мая международному центру театрального искусства «Золотой ключик» исполняется 30 лет. Свой день рождения театр отпразднует в компании юных почитателей творчества Александра Сергеевича Пушкина. Новый проект театра «Оживший классик» максимально ярко и увлекательно познакомит с жизнью и творчеством гения русского слова», – сказано в сообщении.


По словам художественного руководителя театра Андрея Пермякова, мероприятие «Оживший классик» направлено на укрепление взаимодействия между театром и школами. «Мы долго думали, чем же таким удивительным, а главное, полезным в образовательном смысле привлечь школьников и, наконец, придумали. Дети получат час живого общения с самим классиком, примут участие в интерактивных моментах, которыми будет насыщена программа, попробуют себя в поэтическом творчестве, посмотрят кадры документальных фильмов о Пушкине, а также узнают детали биографии русского классика, о которых не говорят в учебниках», – сказал Пермяков, добавив, что презентация проекта состоится в театральной гостиной «Золотого ключика» в 13.00.


Евпатория, Валентина Мудрик

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация