Отдых в горнолыжном комплексе Казани

Отдых в горнолыжном комплексе Казани

С каждым днём всё популярнее становится отдыхать на Российских курортах. Одни предпочитают южное направление к черноморскому побережью, другие наоборот едут туда, где лежит снег и есть возможность покорить снежные вершины.

Катание на сноуборде и лыжах всё больше и больше привлекает внимание любителей зимних видов спорта. Очень важно, чтобы для этого были хорошо оборудованные трассы. , расположенный в тридцати пяти километрах от столицы Татарстана возле реки Свияга, как раз может гордиться такими трассами. Комплекс окружён живописной природой, что дополнительно привлекает туристов.

Начинающие спортсмены и любители сноуборда и лыж могут воспользоваться Зелёной трассой, которая не имеет опасных поворотов, но при этом остаётся скоростной. Её протяжённость составляет тысяча сто метров. На этой трассе вы можете воспользоваться услугами инструктора. Для тех, кто уже освоил азы катания, предусмотрена Синяя трасса. Её длина восемьсот пятьдесят метров. На трассе есть несколько не простых поворотов и участок, пройти который придётся с усилием. С высокой точки этой трассы можно увидеть великолепные красоты, расположенные вокруг комплекса.

В горнолыжном комплексе есть ещё две Красные трассы, но предназначены они для тех, кто профессионально катается и имеет большой опыт. Протяжённость этих трасс небольшая всего лишь шестьсот пятьдесят метров, но из-за высотных перепадов и высокой скорости проход трассы захватывает дух.

Если вы по каким-то причинам приехали без своего инвентаря и снаряжения, не переживайте, на территории комплекса оборудование можно взять на прокат. Отдельно нужно сказать о проживании. В инфраструктуру комплекса включены три гостиницы, в которых вы можете разместиться на определённое вами время. Стоимость номеров варьируется от трёх тысяч пятьсот до двадцати тысяч рублей за номер в сутки. Условия в гостиницах соответствуют всем мировым стандартам. Сезон на горнолыжном курорте достаточно продолжительный, около шести месяцев, что позволяет туристам несколько раз приехать и насладиться катанием на отлично обустроенных трассах.

Следующая публикацияОсобенности отдыха на озере Гарда Предыдущая публикацияГлавные достопримечательности Таиланда
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE