Житель Украины хотел тайно провезти в Крым вино

Житель Украины хотел тайно провезти в Крым вино
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Джанкой" выявили скрытый от государственного контроля товар. Об этом сообщила пресс-служба погрануправления. 


Так, на въезд в Российскую Федерацию из Днепропетровска прибыл внедорожник марки "Mitsubishi" под управлением гражданина Украины 1979 года рождения. В ходе осмотра транспортного средства с применением мобильного досмотрового комплекса пограничникам удалось обнаружить между задним сиденьем и кузовом иномарки несколько емкостей объемом 1,5 литра каждая с жидкостью красного цвета, которые мужчина скрыл от пограничного и таможенного контроля. "38-летний житель Днепропетровской области пояснил, что в пластиковых бутылках находится вино, которое он спрятал от военнослужащих украинского КПП. После разъяснительной беседы и составления необходимых документов гражданин Украины и весь выявленный товар переданы сотрудникам Джанкойского таможенного поста", - рассказали в пресс-службе. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» выявили скрытый от государственного контроля товар. Так, на въезд в Российскую Федерацию из Днепропетровска прибыл внедорожник марки «Mitsubishi» под управлением гражданина Украины 1979 года рождения. В ходе осмотра транспортного средства с применением мобильного досмотрового комплекса пограничникам удалось обнаружить между задним сиденьем и кузовом иномарки несколько емкостей объемом 1,5 литра каждая с жидкостью красного цвета, которые мужчина скрыл от пограничного и таможенного контроля.

Следующая публикацияВ Крыму пикап чуть не упал в обрыв Предыдущая публикацияВ смертельном ДТП под Симферополем погиб пассажир "Кадилака"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: