Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки

Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивкиЗа совсем непродолжительный промежуток времени сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД было изъято почти пять тысяч литров алкоголя, находящегося в незаконном обороте.


Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


В рамках операции по материалам проверок, проведенных сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции по Республике Крым, возбуждено 15 уголовных дел.


Всего в рамках проведения операции «Алкоголь» на территории республики Крым проведено 177 проверок субъектов предпринимательской деятельности, в результате из незаконного оборота изъято свыше 4,7 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.


Кроме того, по материалам сотрудников отдела ЭБиПК УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по факту завладения неустановленными лицами путем обмана денежными средствами на сумму свыше 3 млн. рублей за поставку алкогольной продукции.


Сотрудниками МВД по Республике Крым продолжается проведение мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции.


Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки

Симферополь, Юлия Маркова 


Следующая публикацияНа улицах Алушты поставят более 30 камер видеонаблюдения Предыдущая публикацияАнтисоветчина: в Симферополе неизвестные осквернили памятники пионерам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: