Все четыре новые марки вина «Массандры» получили награды на международной выставке «Продэкспо»

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. «Массандра» представила четыре марки вина на международной выставке «Продэкспо» в Москве, и все они получили награды. Об этом сообщила пресс-служба федерального государственного унитарного предприятия «ПАО Массандра» управления делами президента РФ.


«На конкурс «Массандра» представила четыре марки вина, которые были рождены на новой винодельне в Гурзуфе. В итоге все они были удостоены наград. «Сира» и «Санджовезе» завоевали «золото», «Кефесия» взяла гран-при, а «Мускат позднего сбора» был признан лучшим инновационным продуктом», – передали в пресс-службе предприятия.


Генеральному директору «Массандры» Янине Павленко также вручили медаль и диплом «За вклад в развитие пищевой промышленности России».


Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является ежегодным мероприятием. В этом году на площади около 100 тысяч квадратных метров были представлены 2 178 компаний из 57 стран мира.

Следующая публикацияФонд защиты вкладчиков приостановил аккредитацию подконтрольной киевлянам компании «ДиДжи Финанс Рус» на взыскание кредитных задолженностей крымчан Предыдущая публикацияДоходы крымского бюджета в январе увеличились почти на 160 млн руб в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE