Экспертно-консультативный совет при главе Крыма инициирует экспертный контроль за реализацией ФЦП

Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Экспертно-консультативный совет при главе Республики Крым инициирует процесс экспертного контроля за выполнением планов Федеральной целевой программы развития РК и Севастополя до 2020 года. Об этом говорится в заявлении первого заместителя экспертно-консультативного совета Сергея Михеева.


«Этот процесс (экспертного контроля) будет заключаться как в мониторинге конкретных инфраструктурных работ в соответствии с утвержденным планом-графиком, так и в оценке качества реализации задач, заложенных в ФЦП», - сказано в заявлении.


Михеев выразил надежду на конструктивное сотрудничество с ответственными ведомствами Совета министров РК, министерства экономического развития РФ, ответственного за реализацию ФЦП, и привлеченными подрядчиками.


Работу совета по экспертному контролю за ФЦП Михеев пообещал сделать открытой для общественности. «Модель и данные экспертного мониторинга будут формироваться и представляться различными коммуникационными и информационными способами, включая отображение хода контроля на www.крымсовет.рф», - сообщил он.

Следующая публикация«Вертолеты России» готовы обеспечить заказами Севастопольское авиапредприятие – гендиректор холдинга Предыдущая публикацияДжанкойская райадминистрация погасила по требованию прокуратуры почти полуторамиллионную задолженность по муниципальным контрактам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE