Крым 24 в социальных сетях


» » Как правильно выбрать дилера Форекс

Другие новости

Как правильно выбрать дилера Форекс

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Как правильно выбрать дилера Форекс

В настоящее время многие стремятся найти дополнительный источник дохода. В частности, многие обращают внимание информацию в новостях по федеральному каналу телевидения, рекламу на стендах метро и на другие источники информации о бирже Форекс. Зачастую к идее воспользоваться услугами Форекс брокеров многие приходят совершенно неподготовленными. Если вы захотите воспользоваться услугами Форекс дилера, то вы должны отчетливо понимать, что все они предоставляют услуги различного качества и к выбору подходящей кандидатуры необходимо подходить с высокой долей ответственности.

На  могут зарабатывать все категории граждан, но предварительно необходимо определиться, сколько времени ежедневно вы готовы уделять работе с этим инструментом для заработка, после этого можно будет выбрать удачную стратегию и подбирать брокера.

Учтите, что под словами дилер и брокер скрываются совершенно различные понятия. Брокер является посредником между клиентом и рынком и получает комиссионные от сделок. Если же вы будете работать с дилером, то он будет совершать все сделки от своего имени и за свой счет, он представляет из себя прямого контрагента и рискует самостоятельно.

Есть определенные критерии, которые позволяют отличать предполагаемого мошенника от реально работающего дилера Форекс:

  1. Надежные ДЦ открывают своис клиентам информацию о поставщиков ликвидностей, посредством которых перекрываются крупные сделки.
  2. Известны поставщики котировок.
  3. В торговых условиях отсутствуют переизбыток супер-предложений, могут быть установлены более высокие спреды, чтобы перекрыть риски.

Зачастую хорошие ДЦ вводят ограничения на максимальные объемы сделок. В том случае, если ситуация на рынке ужесточается, то могут ужесточаться и требования, предъявляемые дилером. Если вы будете работать с брокером, то ему практически все равно, изменится ли ситуация или нет, он будет получать свои комиссионные заключать сделки с клиентами.

Если вы работаете с незначительными суммами, то выбрать брокера с хорошими отзывами. Для крупных сумм лучше подбирать брокера для работы на срочном рынке или ECN.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация