Ялтинки — лидеры Чемпионата Крыма по футболу
Ялтинки — лидеры Чемпионата Крыма по футболу

Ялтинская команда Аврора ДЮСШ № 6 под руководством Александра Шмуйлова выиграла второй матч подряд в Чемпионате Крыма среди девушек 2000 года рождения и младше и продолжает лидировать в турнире. Об этом сообщает сайт РФФК.


В четвертом туре ялтинки дома крупно переиграли Севастополь со счетом 7:2. С учетом того, что Бахчисарай снялся с соревнований и результаты его матчей аннулированы произошли некоторые изменения в таблице, но на лидирующем положении ялтинцской команды это не сказалось.


В 5-м туре Аврора ДЮСШ № 6 сыграет в Ялте 15 октября против симферопольской Крымчанки, которая пока имеет две победы в двух играх и стоит в таблице сразу вслед за ялтинским клубом.


Анна Хорошко

www.3654.ru

Следующая публикацияКрымский пленэр с участием фотохудожников из регионов России состоится в Феодосии в конце октября Предыдущая публикацияПродолжается фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE